Individuell & persönlich | MAINGAU Energie
Slider-MEG-Großkunden

Individuell & persönlich

Ihre Ansprechpartner:

Thumbnail

Tanja Eiles

Leiterin Energievertrieb Geschäftskunden

(0 61 04) 95 19 - 4040

E-Mail: tanja.eiles@maingau-energie.de

 

Thumbnail

Christiane Ulrich

Innendienst


(06104) 95 19 - 4081
E-Mail: christiane.ulrich@maingau-energie.de

Thumbnail

Eric Rasp

Key Account Manager


(06104) 95 19 - 4083
E-Mai: eric.rasp@maingau-energie.de

Thumbnail

Dennis Walter

Key Account Manager


(06104) 95 19 - 4082
E-Mail: Dennis.Walter@maingau-energie.de

Thumbnail

Rebekka Palizta 

Innendienst


(06104) 95 19 - 4054
E-Mail: Rebekka.Funke@maingau-energie.de

Vanessa Sauer

Innendienst


(06104) 95 19 - 2957 
E-Mail: vanessa.sauer@maingau-energie.de

Thumbnail

Kontakt:

Info-Hotline: 0800 - 6 24 64 28
Mo.-Fr. 07:30 - 19:30 Uhr (kostenfrei aus allen deutschen Netzen) 

E-Mail geschaeftskunden@maingau-energie.de